Full Details for Lot 413

Auction 925T, Lot # 413

Estante.
Siglo XX.
Elaborado en latón dorado.
Diseño circular con marco rectangular.
Sin vidrios.
Presenta manchas.
Dimensiones: 191 x 150 x 48 cm.
Estimado $ 16,000-18,000